Телефон доверия

Я доверяю – вы доверяете – мы доверяем!

Единый общероссийский телефон доверия для детей     8-800-2000-122 создан Фондом поддержки детей,            находящихся в трудной жизненной ситуации,                     в сентябре 2010 года.

Звонок с любого телефона из любой точки страны бесплатный  и анонимный для ребенка, подростка или родителя (законного представителя).Специалисты службы консультируют  по  вопросам взаимоотношений со сверстниками и родителями, проблем с учебой, суицидальных.