Страничка детский сад

Уважаемые родители, педагоги, Отдел Образования АМО "Камызякский район"

на основании поручения руководителя администрации Губернатора Астраханской области

Паутова П.П.  сообщает Вам о необходимости  вакцинирования от короновирусной  инфекции.

Ближайший пункт  вакцинации можно найти на сайте: https://minzdravo.ru/anons-na-glavnoy-stranice/anons1.

Постановление Администрации МО " Камызякский район" Астраханской области    № 103 от  28. 01.2021 г. "О размере родительской платы  за присмотр и уход за детьми  в муниципальных казенных  образовательных учреждениях, реализующих  образовательные программы  дошкольного образования на 2021 год."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ № II - П  от 21. 01.2021 г.  " О максимальном размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, для каждого муниципального образования  Астраханской области в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми на 2021 год.

Постановление Министерства Образования и Науки Астраханской области № 34 от 14.12.2020 г. "Об утверждении методики расчета максимального размера платы,   взимаемой с родителей(иных законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях для каждого  муниципального образования Астраханской области в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми"

Меню приготавливаемых блюд на осенне-зимний период МКОУ "Чаганская СОШ" дошкольные группы

( возраст от 1,5 года  до 3 лет)

( возраст от  3  лет   до  7 лет)

Протоколы родительских собраний от 25.11.2020 г.  "О предстоящем повышении родительской платы"

Группы: 1. "Непоседы"  подготовительная

2. "Фантазёры" старшая

3. "Веселые карандаши" средняя

4. "Малышка"  младшая

Учебный план на 2019 - 2020 учебный год

Годовой  план дошкольных групп  на 2019 -2020 гг.

План работы консультационного  центра на 2019 - 2020 год

Режим дня дошкольных групп на  2019-2020 год

Основная Образовательная Программа Дошкольного Образования (ООП ДГ) на 2019 - 2020 год

Программа по изучению дошкольниками родного края

памятка как работать с электронной почтой

Отчет о работе консультационного центра за 2018 - 2019 год

Программно-методическое и ресурсное обеспечение учебного плана дошкольных групп

Учебный план на 2018 - 2019 учебный год

Положение о родительской плате

Постановление Правительства Астраханской области

о компенсации родительской платы (детский сад)

Постановление №828 от 28.05.2019 г. "Об утверждении административного регламента

администрации муниципального образования "Камызякский район" предоставления муниципальной услуги

"Приём заявлений, постановка на учёт детей для зачисления в муниципальные образовательные организации,

реализующие образовательные программы дошкольного образования.

ссылка на постановление:   https://drive.google.com/file/d/1OMdLaEL4eHUC-XJehU8BSb8xoValvqAK/view

Постановление Правительства Астраханской области  № 559- II  от 28.12.2019 г.

" О среднем размере родительской платы  за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных

образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования,

находящихся на территории Астраханской области, на 2020 год.   ссылка на документ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ