ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Информация для родителей о приеме в образовательную организацию детей - инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья. (2021 год)
Беседа с сотрудником МЧС (2020 год)

1 раз в месяц для 1 - 11 классов

сотрудник МЧС

Как проходил анализ:

Беседа прошла в форме интерактива. Во время беседы сотрудник МЧС рассказывал о последствиях похода на лёд, отвечал на заданные учащимися вопросы.

Классный час "140 лет А.А. Блоку" (2020 год) (2020 год)

Ралкина Светлана Павловна, библиотекарь

Как проходил анализ:

Классный час прошел в форме интерактива. На нем ведущая рассказала о жизни поэта, в процессе рассказа ребята читали стихи.

Инструктаж "Правила безопасного поведения детей на льду" 03.12.2020 г. для учащихся 1- 11 классов (2020 год)

директор Оленин А. В.

Как проходил анализ:

Беседа прошла в форме интерактива. Директор рассказал о том как надо себя вести на льду.

• Документ (PDF; 161.44 Кб )
Инструктаж "Правила безопасного поведения детей на льду" 11.01.2021 г. для учащихся 1 - 11 классов (2021 год)

Кто подготовил:

директор школы Оленин А.В.

Как проходил анализ:

Беседа прошла интерактивно. Были получены ответы на все вопросы.

• Документ (PDF; 157.45 Кб )
Встреча с Инспектором ФКУ ГИМС «Центр ГИМС МЧС России по Астраханской области» Бисалиевым Рамилем Ажтуктаровичем. 21. 01.2021 г. Беседа " О правилах безопасного поведения детей на льду" (2021 год)

Кто подготовил:

Инспектор ФКУ ГИМС «Центр ГИМС МЧС России по Астраханской области» Бисалиевым Рамилем Ажтуктаровичем.

Как проходил анализ:

Сегодня, 21 января 2021 года, в нашей школе прошла встреча с инспектором ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Астраханской области» Бисалиевым Рамилем Ажтуктаровичем.
    Инспектор провел беседы с учащимися 1-11 классов, где призывал детей соблюдать правила безопасности, находясь на льду, запретил выходить на лёд без сопровождения родителей.
    Затем сотрудник МЧС пошагово объяснил, как действовать в случае непредвиденной ситуации, рассказал о различных способах спасения и оказании первой помощи.
    «Помните, что соблюдение обязательных требований безопасности в зимний период, знание первичных действий при возникновении опасности на льду могут спасти Вам, вашим родственникам и знакомым жизнь».

• Документ (DOCX; 14.36 Кб )
Постановление Правительства Астраханской области "О Порядке предоставения путевок в саноторно-курортные организации, в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации (2021 год)
Постановление Правительства Астраханской области "О Порядке предоставения путевок в саноторно-курортные организации, в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Российской Федерации ссылка на сайт -- http://center-beryozka.ru/wellness-and-education/shifts-2021/ (2021 год)
План мероприятий по организации досуга и занятости детей и подростков в период летней оздоровительной кампании 2023 года МКОУ «Чаганская СОШ» (2023 год)